Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 октября 2020, 13:15 Читати українською

Восток Банк продолжает принимать активное участие в программе «Доступные кредиты 5-7-9%»

Восток Банк является активным участником государственной программы кредитования бизнеса «Доступные кредиты 5-7-9%», которая реализуется при поддержке Президента и Правительства Украины.

Цель программы — открыть предпринимателям доступ к кредитам для развития и модернизации собственного бизнеса. Это будет способствовать стимулированию предпринимательства, усилению конкурентоспособности малых предприятий, созданию новых рабочих мест, укреплению экономики. По программе «Доступные кредиты 5-7-9%» государство обеспечивает предпринимателю компенсацию процентов по кредиту.

Программа «Доступные кредиты 5-7-9%» постоянно расширяется. И банк сообщает о недавно внесенных изменениях, а именно:

  • инвестиционное и антикризисное направление программы по противодействию COVID-19 становится доступным группам компаний с годовым доходом, превышающим 100 млн грн (но не превышает 10 млн евро);
  • открывается возможность покупки земельных участков для ведения бизнеса (без права предоставления в пользование третьим лицам);
  • требование о наличии прибыли по результатам деятельности заемщика больше не выступает обязательным критерием для участия, а остается на усмотрение банка.

С обновленными условиями получения кредита по программе «Доступные кредиты 5-7-9%» можно ознакомиться здесь.

Вы можете получить государственную поддержку сроком до 5 лет для создания, развития и модернизации собственного бизнеса прямо сейчас, заполнив заявку по ссылке, или обратившись в Контакт-центр по тел. 0 800 307-010.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться