Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 октября 2020, 19:33 Читати українською

Новая акция ко Дню сбережений

Что общего между Международным днем сбережений и Halloween? Универсал Банк подсказывает, что это не только дата! А еще «жутко» много подарков и «страшно» выгодных предложения.

Универсал Банк именно так и празднует эти праздники!

Поэтому в период с 26 октября по 23 декабря при оформлении Cрочного депозита в гривне на сумму от 10 тыс грн сроком от 6 до 12 месяцев, вы можете получить гарантированную надбавку к депозиту от 0,25% до 2% и много других подарков.

Механика акции очень проста:

  1. перейти на страницу банка
  2. пройти регистрацию, указав финансовый номер телефона и дату рождения;
  3. выбрать одну из шести карт под которой скрыт % надбавки к депозиту;
  4. оформить депозит в отделении, с помощью чат-бота в Telegram (@UniversalBank_Bot) или Viber (viber://pa/info?uri=universalbankbot).

Банк считает, подарков много не бывает! Те клиенты которые первыми откроют Срочный депозит, в период с 26.10.2020 г. по 12.11.2020 г., с помощью чат-ботов в Telegram или Viber автоматически принимают участие в розыгрыше полезных подарков: термосов и колонок.

Почему бы нет? Приятные мелочи под выгодный депозит. Но это не все! Среди всех клиентов, которые в период акции откроют Срочный вклад в гривне, от 6 до 12 месяцев, будет рандомно разыграно два денежных вознаграждения по 15 тыс грн.

Победители будут определены и объявлены не позднее 30 ноября и 29 декабря 2020 года.

Депозит, который позволяет накапливать средства на выгодных условиях, к которому дают денежные призы и бонусы — такой шанс не стоит терять. И пусть в эти прохладные осенние дни вас греет теплый и надежный депозит в Универсал Банке!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться