Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 октября 2020, 16:20 Читати українською

0,01 BTC в подарок за подписку от ObmenAT24

ObmenAT24 – ведущий и самый выгодный криптообменник Украины проводит ежемесячный конкурс между своими подписчиками Telegram-канала.

Фото: ObmenAT24

В поддержку ключевой идеи бренда – создание выгодной реальности для своих клиентов, ObmenAT24 разыгрывает 0,01 BTC 30го числа каждого месяца.

Условия конкурса максимально просты:

  • Подпишитесь на канал ObmenAT24.
  • Подтвердите свое участие в розыгрыше, нажав кнопочку «УЧАСТВУЮ!» в закрепленном посте @obmenat24.

Победитель будет определен случайным образом с помощью бота VoterBiBot 30 октября в 12:00.

На канале помимо курсов криптовалюты и другой электронной валюты, бренд информирует про самое важное в мире цифрового золота, финансовых технологий. Часто проводятся конкурсы, акции, делятся лайфхаками развития бизнеса, как прогнозировать курс популярной криптовалюты и какие есть возможности зарабатывать.

Доверять свои финансовые средства важно надежным онлайн-обменникам криптовалюты в разрезе выполнения всех обязательств.

ObmenAT24, современный ведущий криптообменник Украины, партнер финансового супермаркета Kit Group, за 6 лет успешного опыта работы в обменном бизнесе предлагает лучшие курсы на рынке, высокий сервис и гибкие условия без скрытых комиссий. Такой экономии можно добиться благодаря выстроенным внутренним процессам, эффективному программному обеспечению и большому клиентскому портфелю.

Обмен криптовалюты на фиатные деньги – в 24 городах Украины через широкую сеть обменных пунктов Kit Group – самое востребованное конкурентное преимущество. Клиенты лично убеждаются в безопасности и технологичности, наслаждаясь персонализированным сервисом в специально оборудованных помещениях. Большие резервы до 100 000$ гарантируют вывод желаемой суммы в считанные минуты.

В июне 2020 года ObmenAT24 провел ребрендинг, знаменуя устойчивое развитие в улучшении системы обменных операций, в покупке и продаже наиболее популярных криптовалют, представленных на биржах Binance и Huobi (Bitcoin, Ethereum и Tether, онлайн с помощью платежной банковской карты и за наличные).

Новым символом бренда стала золотая криптомонета, которая воплощает философию выгодной реальности и клиентоориентированности.

На ресурсе Оbmenat24 клиенты могут быстро и легко при поддержке 24/7:

  • приобрести криптовалюту онлайн и за наличные
  • продать и купить биткоины с карты либо другую криптовалюту,

используя систему приемы платежей

  • вывести деньги на карту или получить наличные
  • вывести на банковскую карту накопленные монеты
  • принять участие в программе лояльности и использовать систему накопительных скидок по мере достижения определенной суммы и экономить на обмене криптовалюты.

Комментарии - 2

+
+1
yo2019
yo2019
21 октября 2020, 17:25
#
Обменник исключен из листинга бестчендж...
+
0
BTCtothemoon
BTCtothemoon
27 октября 2020, 18:24
#
Для обменов лучше использовать Trustee Wallet, там выгоднее и крипта сразу на кошелек попадает, все автоматически и быстро. Реально купить крипту за пару минут
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться