Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 октября 2020, 10:38 Читати українською

Отель вместо квартиры: как заработать от 10% годовых на недвижимости

«Квартира в нормальном месте» считается простой и беспроигрышной инвестицией. На поверку это оказывается не столь выгодно, а «просто сдавать» или даже перепродать недвижимость определенно требует усилий. Но есть альтернатива: купить гостиничный номер и получать доход, не переживая об управлении. Простой способ инвестировать предлагает LEV Development.

Почему отель?

В сетевом отеле Lev City Hotel есть все, что вам крайне сложно дать клиенту при обычной аренде квартиры. Удобное расположение, дизайнерский ремонт, полноценная бизнес-инфраструктура и консьерж-сервис, готовый выполнить любое поручение — то, что покорит сердце самого сурового корпоративного клиента. Особенность такого отеля — тут можно остановиться на сутки, а можно жить и круглогодично.

При этом управление отелем, сервис, ремонт и эксплуатация, контроль заполняемости — головная боль управляющей компании, а не ваша. Управляет Lev City Hotel международный оператор с многолетним опытом. Вы же регулярно получаете подробные отчеты о доходности. Пассивный доход в полном смысле слова.

Сколько стоит инвестировать? Сколько я заработаю?

«Фишка» такого формата — низкий порог входа. Стартовый вклад — от $50 тыс.

При этом доходность выше, чем от обычных квартир: в среднем 10% годовых, однако может достигать и 20%. Чистый доход — от $9 800 в год, в зависимости от площади номера. Доход зависит от бизнес-модели конкретного отеля, в Lev City Hotel это микс посуточной и долгосрочной аренды — он наиболее выгоден.



Почему Львов и Lev City Hotel?

Львов — это не только туристы. Это крупный деловой центр, где находятся офисы крупных IT-компаний. И даже во время пандемии корпоративное жилье здесь пользуется спросом. А полная бизнес-инфраструктура отеля делает его привлекательным для корпоративных клиентов.

Инвестировать и получать пассивный доход проще, чем кажется. Узнать больше о Lev City Hotel можно здесь.

Комментарии - 1

+
+15
Devid1990
Devid1990
20 октября 2020, 21:05
#
9800/365= 27$ в сутки за номер, как для Львова, дороговато. Минус налог, и зп рабочим об этом не скажут
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться