Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 октября 2020, 17:50 Читати українською

Восток Банк традиционно стал участником специализированного семинара по контейнерному и логистическому бизнесу «Логистика. Контейнерные перевозки. Вызовы»

16 октября 2020 года в Одессе состоялось мероприятие сферы морских перевозок – семинар «Логистика. Контейнерные перевозки. Вызовы». Его организатором выступила международная юридическая служба Interlegal, которая с 1995 года практикуется в сферах Transport, Shipping and International Trade.

В семинаре приняли участие известные представители сферы транспортных перевозок, контейнерного бизнеса, портовой инфраструктуры и логистики. В программе обсуждались актуальные вопросы морского бизнеса в Черноморско-Азовском бассейне, а также вопросы развития цифровых платформ и сетей в морском бизнесе.

«Участие в такого рода дискуссии дает не только возможность для дополнительного диалога с клиентами банка, но и для более глубокого понимания процессов диджитализации, происходящих в морской отрасли, являющейся одной из наиболее технологичных наряду с банковской отраслью», – сообщил Начальник управления специальных проектов корпоративного бизнеса Восток Банка Дубровин Александр.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться