Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 октября 2020, 15:25 Читати українською

Нерезиденты могут оформить бесплатные карты в Альфа-Банке Украина — нужен только паспорт

Чтобы удобно и с выгодой распоряжаться своими средствами находясь в другой стране, лучше открыть карту в местном банке. В Альфа-Банке Украина нерезиденты могут бесплатно оформить один из популярных пакетов услуг – White, Black или Graphite.

В первую очередь пакеты услуг будут интересны иностранцам, проживающим и работающим в Украине. Для оформления достаточно предъявить менеджеру банка свой паспорт.

В пакетах услуг White, Black и Graphite доступны новые современные дизайны карт — акцент на цвет и минимализм, а вместе с стильными картами владельцы пакетов услуг получают:

  • Две бесплатные карты в гривнах, долларах или евро.
  • Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира на сумму от 30 тыс. до 150 тыс. грн.
  • Бесплатное пополнение карты через банкоматы cash-in Альфа-Банка, с карт иностранного банка, а также через платежные терминалы сетей EasyPay и City24.
  • Кешбэк до 20% на ежедневные покупки в программе вознаграждений Cash’U CLUB.
  • До 7% годовых на остаток по карте в зависимости от пакета.
  • Бесплатные аэропортовые сервисы от Visa и Mastercard.

Клиенты могут пользоваться пакетом услуг бесплатно при выполнении любого из условий в течение месяца: общая сумма остатков на счету от 50 тыс. грн, сумма безналичных покупок либо количество операций, совершенных любой картой в пакете услуг.

Управление кешбэком в Cash’U CLUB и повышенной ставкой % по карте доступно только в мобильном приложении банка – Alfa-Mobile Ukraine. Для входа в приложение клиенту необходимо иметь индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН).

Выбирайте пакет услуг под свой стиль жизни в Украине по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться