Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 сентября 2020, 15:19 Читати українською

Райф приобрел оборудование для еще одного медучреждения во Львове

Райффайзен Банк Аваль в сотрудничестве с Всеукраинским благотворительным фондом «Крона» приобрел медицинское оборудование для еще одной больницы.

В этот раз для Львовского областного госпиталя ветеранов войн и репрессированных им. Юрия Липы были приобретены 2 кардиографа, 2 холтера, 3 кислородных оксигенатора на общую сумму 300 тыс. грн. Оборудование уже установлено в госпитале и помогает медикам поддерживать тех, кто в этом нуждается.

«Помощь медицинским учреждениям остается среди наших приоритетов в этом году, банк продолжает находить возможности, чтобы поддержать медиков, — отметила Наталия Марченко, директор департамента исполнительного управления и коммуникаций Райфа. — Надеемся, наша и помощь других социально ответственных компаний поможет украинцам стать здоровее».

В 2020 году в сотрудничестве со Всеукраинским благотворительным фондом «Крона» Райф приобрел также три аппарата экстракласса для искусственной вентиляции легких для Черновицкой областной больницы и Киевской городской больницы №9. Их стоимость составила 4,35 млн грн.

Еще два совместных проекта банка с этим фондом были направлены на покупку на сумму 630 тыс. грн средств индивидуальной защиты медиков для Херсонской областной инфекционной больницы им. Г.И. Горбачевского, а также на приобретение автоматического биохимического анализатора стоимостью 50 тыс. грн для Киевской городской детской больницы №1.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться