Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 сентября 2020, 17:50 Читати українською

Глобус Банк выдал первый кредит по программе «5-7-9»

Глобус Банк выдал первый кредит в рамках программы целевого кредитования клиентов малого и среднего бизнеса «Техника в кредит» на условиях программы «Доступные кредиты 5-7-9%», реализуемой Правительством Украины по инициативе Президента Украины через Фонд развития предпринимательства.

Кредит на выгодных условиях предоставлен на покупку навигационного оборудования для тракторов сельхозпроизводителя-клиента банка. Партнером банка по соглашению выступило ООО «СТК -АГРО».

Пальму первенства в борьбе за новых клиентов на условиях программы «5-7-9» получило Николаевское отделение Глобус Банка.

Глобус Банк присоединился к государственной программе поддержки малого и среднего бизнеса «5-7-9» в мае. Банк планирует выдавать клиентам МСБ кредиты на приобретение основных средств, а именно покупку коммерческого транспорта, сельскохозяйственной техники и оборудования, производственного оборудования, коммерческой недвижимости, предназначенной непосредственно для ведения бизнеса (магазины, салоны красоты, стоматологии и т.д.).

С выгодными условиями программы можно ознакомиться здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться