Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 сентября 2020, 16:50 Читати українською

МПС Глобус предлагает свои услуги клиентам

Международная платежная система Глобус позволяет отправить мгновенный перевод в Молдову в долларах США или Евро. Партнер в Молдове — компания BPAY SRL — осуществляет не только выплаты, но и отправку переводов в Украину.

Чтобы осуществить перевод в Молдову, необходимо обратиться в любое из отделений Глобус Банка или участников международной платежной системы Глобус (пункты участников размещены в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Кривом Роге, Николаеве, Херсоне, Чернигове и Черкассах, Львове, Луцке и Ивано-Франковске, Виннице, Запорожье, Каменец-Подольском, Кременчуге, Краматорске, Кропивницкому, Мариуполе, Мелитополе, Полтаве, Ровно, Сумах, Тернополе, Хмельницком, Черновцах, Ужгороде и других городах). Адреса пунктов вы найдете здесь.

Тариф на осуществление перевода по системе Глобус в Молдову составляет лишь 1% от суммы перевода и оплачивается отправителем перевода в гривне по курсу Национального банка Украины, установленный на день проведения операции.

Осуществление перевода в отделениях Глобус Банка проходит мгновенно и удобно для клиента. Операционисты проведут исчерпывающую консультацию по отправке и получению такого перевода.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться