Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 августа 2020, 17:50 Читати українською

Креди Агриколь поддерживает международную конференцию Black Sea Grain & Oil Trade 2020

Уже одиннадцатый год подряд Креди Агриколь Банк поддерживает международную конференцию Black Sea Grain в качестве эксклюзивного финансового спонсора. В этом году два знаковых мероприятия агрорынка ― Black Sea Grain и Black Sea Oil Trade, объединились в одно ― Black Sea Grain & Oil Trade 2020, которое состоится 2 и 3 сентября в Event Hall Obolon на берегу Днепра.

Среди участников конференции международные производители и переработчики зерновых и масличных культур, трейдеры, агрохолдинги, банки и инвестиционные фонды, торговые биржи, представители Правительства, отраслевых ассоциаций и другие.

«11 лет назад Креди Агриколь Банк положил начало хорошей традиции ― в качестве эксклюзивного финансового партнера поддерживать один из крупнейших мировых зерновых форумов. С тех пор она превратилась в ежегодную почетную миссию для нашего банка. И это полностью закономерно. Ведь группа Креди Агриколь ― стратегический партнер для агропредприятий всего мира, мы представлены в 47 странах. Курс на поддержку аграрной отрасли зафиксирован на высшем уровне ― в Среднесрочном плане развития Группы. Банк предоставляет клиентам не только качественные финансовые услуги и сервис, мы являемся надежным партнером для всех участников агрорынка ― от производителя до конечного потребителя. Таким образом мы вносим свой вклад в развитие агросектора» ― отметила Лариса Бондарева, заместитель Председателя Правления Креди Агриколь Банка.

Посетителей международной конференции Black Sea Grain & Oil Trade 2020 ожидает эксклюзивная аналитика агрорынка от мировых экспертов, обсуждение глобальных макроэкономических и региональных тенденций, долгосрочные прогнозы на сырьевых рынках, а также нетворкинг с представителями более 20 стран мира.

Подробнее о мероприятии читайте здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться