Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 августа 2020, 18:20 Читати українською

Юнекс Банк увеличил кредитный лимит UnexCard

Юнекс Банк вернул максимальный кредитный лимит на флагманскую карту. Почему? Чтобы в конце лета вы еще смогли запрыгнуть в последний вагон и успеть отдохнуть, закончить свой ремонт или купить новую мебель на дачу, собрать детей в школу, а может и зимние шины заказать.

Справедливо говоря, мы всегда найдем на что потратить сбережения. Поэтому Юнекс Банк и увеличил кредитный лимит UnexCard до 100 000 грн.

Что еще можно получить от UnexCard?

Независимо от того пользуешься ты кредитными средствами на карте, или собственными, ты все равно имеешь возможность получить гарантированный кэшбек в определенной категории до 25%. Это довольно приятный бонус — получить 500 грн в месяц расходов, пользуясь карточкой в ​​обычном режиме.

Если же у владельца UnexCard появилась необходимость в пользовании кредитными средствами, то он может рассчитывать на такую ​​сумму:

  • 30000 грн при предоставлении паспорта и ИНН,

  • 100000 грн при предоставлении справки о доходах или других подтверждающих документов.

Пользоваться кредитными средствами и не платить процентов? Вполне реально.

Для кредитной карты UnexCard действует льготный период 62 дня, в который держатель карты не платит дополнительных процентов за расчет кредитными средствами. Если вернуть потраченную сумму на карточку в течение этого периода, то пользование кредитными средствами окажется бесплатным.

Вернуть использованы средства можно без комиссии и удобным тебе способом:

  • наличными через кассу Юнекс Банка или любого украинского банка;

  • через онлайн сервис на сайте Юнекс Банка;

  • безналичным переводом с другого счета, открытого в Юнекс Банке или в другом банке;

  • через терминалы самообслуживания ПриватБанка (без комиссии) или другие терминалы, в которых есть возможность пополнения банковского счета.

Если все еще не имеешь эту карту, то офомиты можно здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться