Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 августа 2020, 11:20 Читати українською

Альфа-Банк Украина улучшил условия программ урегулирования долгов

Альфа-Банк Украина с пониманием относится к сложным ситуациям, в которые попадают клиенты в различных жизненных обстоятельствах. Поэтому банк на постоянной основе развивает программы урегулирования долга по залоговым кредитам, в том числе по ипотечным займам.

Команда банка пересмотрела подходы к урегулированию проблемной кредитной задолженности и запустила обновленную программу, которая предусматривает:

  • единый платеж с максимальным дисконтом от рыночной стоимости залоговой недвижимости,
  • возможность рассрочки,
  • списание начисленных штрафов и пени по кредиту.

Новое предложение дополнит целый спектр программ урегулирования по залоговым и беззалоговым кредитам, которые Альфа-Банк Украина предлагает заемщикам, столкнувшимся с временными финансовыми затруднениями.

Детальную информацию о ваших индивидуальных параметрах в рамках программы урегулирования можно получить по телефонам специализированного контакт-центра: 0 800 500 210, 0 800 507 248, 0 800 500 176.

Комментарии - 1

+
0
TEMBR
TEMBR
22 августа 2020, 19:38
#
У меня не отзыв. Скорее вопрос и уточнение информации. Обращаюсь к сотрудникам Альфа банка. Меня интересует последствия при возможной просрочке выплаты в 60 дней. Каковы могут быть последствия? Это реструктуризованный кредит. Но в связи с состоянием здоровья на 2 месяца Вышел из строя. Поэтому заранее интересуюсь о возможных проблемах.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться