Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 августа 2020, 17:50 Читати українською

Креди Агриколь уже девятый год подряд подтверждает действие сертификата ISO 9001 в направлении «автомобильное кредитование»

По результатам третьего ресертификационного аудита, который состоялся в конце июня 2020 года, Креди Агриколь Банк получил новый сертификат ISO 9001:2015, который действителен до 2023 года включительно. В целом Креди Агриколь Банк уже девятый год подряд подтверждает действие сертификата ISO 9001 в направлении «автомобильное кредитование» по итогам успешного прохождения ресертификационных или надзорных аудитов. Наличие такого сертификата ― гарантия того, что все процессы автокредитования в банке соответствуют требованиям международного стандарта: от обработки кредитной заявки в главном офисе до качества обслуживания клиентов при выдаче автокредита в отделениях.

Проверку Креди Агриколь Банка проводила французская инспекционно-сертификационная компания Бюро Веритас. В этом году в ней приняли участие подразделения главного офиса и отделения Центрального и Западного макрорегионов банка.

«Креди Агриколь Банк ― единственный в Украине банк, который имеет сертификат ISO 9001 по направлению «автомобильное кредитование». Впервые мы получили сертификат в 2011 году и с тех пор ежегодно подтверждаем его действие, постоянно улучшая качество обслуживания клиентов и гарантируя им прозрачные и честные условия автомобильного кредитования. Неудивительно, что более 60 000 автолюбителей уже выбрали нас как надежного партнера, а банк пятый год подряд получает первенство в номинации «Автокредит» в рейтинге «Финансового клуба». Все это дает нам возможность еще раз громко заявить, что Креди Агриколь Банк ― банк № 1 среди автолюбителей!» ― комментирует Галина Жукова, заместитель председателя правления Креди Агриколь Банка.

Банк отличается на рынке автокредитования не только высокими стандартами обслуживания клиентов, но и социальной ответственностью и поддержкой зеленых инициатив. Ежегодно в рамках проекта «Дерево за автокредит» команда банка высаживает новые деревья от имени клиентов, которые получили у нас кредит на авто. Для собственного корпоративного пользования Креди Агриколь Банк покупает электромобили, чтобы не вредить экологии в деловых путешествиях. Банк действует ежедневно в интересах клиентов и общества!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться