Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 августа 2020, 17:07 Читати українською

Креди Агриколь Банк пересек отметку в 25 000 уникальных пользователей нового мобильного приложения СА+

Более 25 000 уникальных пользователей уже загрузили новое мобильное приложение СА+ от Креди Агриколь Банка меньше чем через два месяца после его запуска. Банку приятно отметить, что мобильное приложение имеет оценку выше 4 на Google Play и AppStore, при этом более 70% оценок с результатом «отлично».

С момента запуска мобильного приложения СА+ команда банка получила более 1500 отзывов от пользователей. Банк тщательно обрабатывает их и совершенствует мобильный банк, наполняя его новыми сервисами и возможностями. Так, в последней версии приложения появилась возможность в один клик получить квитанцию по результатам оплаты коммунальных счетов, пополнения мобильного телефона и проведения платежей по реквизитам, а также подробная информация по транзакциям, снятие средств с депозитного счета «Сберегательный» и другие возможности.

Креди Агриколь Банк не останавливается на достигнутом, среди запланированных на ближайшее время обновлений в СА + ожидайте следующие: простые и понятные подсказки в стиле how-to, персонифицированные сообщения по результатам транзакций, активация карты и изменение ПИН-кода непосредственно в приложении, открытие пакетных предложений, информация о полном номере карты.

Креди Агриколь Банк напоминает, что новое мобильное приложение СА+ можно загрузить на App Store и Google Play:

Сейчас идет переходный период, в течение которого клиентам доступны оба мобильных банка: новый СА+ и предыдущий CA Mobile. Приложение CA Mobile уже не обновляется, однако будет работать в обычном режиме еще несколько месяцев. Дату завершения переходного периода банк заранее сообщит на официальном сайте .

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться