Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 августа 2020, 18:00 Читати українською

В июле ПУМБ выдал кредитов наличными на сумму 500 млн грн

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) зафиксировал в июле новый рекорд по кредитам наличными: банк выдал 20 тысяч кредитов на общую сумму полмиллиарда гривен!

Поэтому по состоянию на 1 августа 2020 портфель кэш-кредитов составляет 2,4 млрд грн. Большинство клиентов брали средства на приобретение бытовой техники, ремонт, покупку транспорта.

«Рекордную для последних лет выдачу новых кредитов мы связываем прежде всего с ростом доверия клиентов к ПУМБ. За период карантина банк ввел различные механизмы, которые помогли клиентам снизить финансовую нагрузку по обслуживанию кредитов — кредитные каникулы и пролонгации. Их мы оформили для почти 48 тысяч кредитных договоров. Для клиентов это стало сигналом, в любой ситуации банк будет на их стороне и поможет найти приемлемый для обеих сторон выход из ситуации. Кроме того, рыночная ставка, отсутствие скрытых комиссий, таких как обязательное страхование — все это сделало кредит «ВсеЯсно» привлекательным финансовым инструментом для украинцев», — прокомментировал начальник Управления кредитных продуктов ПУМБ Дмитрий Дудник.

Напомним, по условиям кредита наличными от ПУМБ «ВсеЯсно» можно получить до 300 тыс грн на любые нужды: ремонт, отпуск, обучение и тому подобное. Оформить кредит можно на период от 2 до 4 лет. Реальная процентная ставка по кредиту составляет от 47% годовых или от 1,99% ежемесячно. Кредит не имеет обязательной страховки, поэтому клиент не рискует переплатить лишнего. Также кредит можно погасить досрочно — банк не будет начислять за это дополнительных комиссий. Подробнее о кредите наличными по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться