Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 августа 2020, 16:42 Читати українською

Alpari поддерживает украинский бокс

Масштабное спортивное шоу Big Boxing Nigxt при поддержке Alpari прошло 1 августа в пригороде Киева, на территории парково-гостиничного комплекса Equides.



Мероприятие посетили сотни поклонников бокса и именитые гости, в том числе чемпион мира по боксу по версиям IBF, WBA super, WBO super и WBC Александр Усик.

В рамках вечера прошли 13 боев, которые удивили зрителей зрелищностью и упорством. В поединках сошлись: Владислав Сиренко – Павел Кроленко, Александр Захожий – Константин Довбищенко, Андрей Великовский – Руслан Щелев, Петр Иванов – Роман Шкарупа. Также на ринг вышли Виктор Выхрист, Игорь Шевадзуцкий, Станислав Кутин, Дмитрий Безус, Зоравор Петросян и Даниэль Лапин.

Прямая трансляция боев велась на четырех крупнейших телеканалах Украины. Однако тем, кто воочию увидел противостояние самых перспективных украинских боксеров, Big Boxing Nigxt запомнится как одно из самых ярких и значимых спортивных событий этого лета. Alpari выступила генеральным спонсором генеральним спонсором дебютного вечора промоутерской компании Usyk 17 Promotion и приложила не мало сил, чтобы ночь бокса прошла на столь высоком уровня.

Напомним, что поддержка спортивных мероприятий и инициатив по всему миру — неотъемлемая часть ценностей Alpari. В разное время компания сотрудничала с такими спортсменами и командами, как футбольный клуб «Зенит» и West Ham United, командой Национальной хоккейной лиги New York Rangers, чемпионом мира по боксу Костей Цзю и многими другими.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться