Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 июля 2020, 17:10 Читати українською

Результаты первого месяца участия Креди Агриколь Банка в государственной программе «Доступные кредиты 5-7-9%»

Более 85 бизнес-клиентов Креди Агриколь Банка уже воспользовались государственной программой «Доступные кредиты 5-7-9%», рефинансировав задолженность по кредитам по процентной ставке 0% годовых. Такие результаты первого месяца реализации государственной программы «Доступные кредиты 5-7-9%» в банке.

«Креди Агриколь Банк вносит свой вклад в развитие малого и среднего бизнеса в стране, поддерживая наших клиентов в это непростое время. Ведь именно сегмент МСБ оказался наиболее уязвимым к негативным последствиям пандемической кризиса. Почему это для нас так важно? Мы в банке вдохновляемся историями развития наших клиентов, которые несмотря на все сложности достигают успеха. Ведь часто малый и средний бизнес берет начало с чьей-то мечты или семейного дела. Мы болеем за каждого клиента и конкретными поступками доказываем, что они могут полагаться на Креди Агриколь Банк», ― рассказывает Александр Шелест, директор департамента среднего корпоративного бизнеса и МСБ Креди Агриколь Банка.

Программа «Доступные кредиты 5-7-9%» пользуется большим спросом у предпринимателей со всей Украины.

«Мы получили около 150 заявок от бизнеса на общую сумму более 780 миллионов гривен за первый месяц участия Креди Агриколь в государственной программе «Доступные кредиты 5-7-9%». Нам удалось достичь столь значительных объемов в частности благодаря значительному расширению программы и упрощению условий участия в ней. Рефинансируя задолженность бизнес-клиентов, мы снижаем давление на их бюджеты и выступаем в качестве надежного партнера масштабной государственной кампании по поддержке бизнеса», ― комментирует Дмитрий Коваленко, директор департамента маркетинга Креди Агриколь Банка.

Банк напоминает, в середине июня 2020 г. Креди Агриколь Банк присоединился к государственной программы «Доступные кредиты 5-7-9%», подписав договор с Фондом развития предпринимательства по совместной реализации программы поддержки микро и малого бизнеса. Действующие клиенты банка могут получить рефинансирование задолженности на любые цели по процентной ставке 0% до 31 марта 2021 года. Больше информации здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться