Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 июля 2020, 17:00 Читати українською

Креди Агриколь Банк открыл отделение нового формата в Киеве

27 июля состоялось открытие отделения нового формата Креди Агриколь Банка в Киеве по адресу ул. Сечевых Стрельцов, 7. Для новых клиентов отделения банк подготовил приятный сюрприз. При оформлении любого продукта первые 50 новых клиентов гарантированно получают один из подарков: экосумку, зонтик, спортивную бутылку, термочашку или плед.

Отделение нового формата по адресу ул. Сечевых Стрельцов, 7 является универсальным и обслуживает как частных лиц, так и бизнес-клиентов. Удобное зонирование пространства способствует максимальному комфорту и конфиденциальности клиентов. Так, в отделении есть зона самообслуживания 24/7 с терминалом и cash-in банкоматом, зона ожидания, зал для основных операций и просторные комнаты переговоров.

«Отделение нового формата по адресу улица Сечевых Стрельцов, 7 стало уже 16-м в рамках масштабной модернизации сети Креди Агриколь Банка. Все они отражают наше позиционирование «на 100% цифровой и на 100% полон человеческого общения». Сердце отделения ― квалифицированные сотрудники банка в сочетании с современной техникой для самообслуживания способны удовлетворить все потребности клиентов. Мы хотим, чтобы клиенты приходили в отделения не только за финансовыми советами, но и за положительными впечатлениями. Поэтому отделения нового формата максимально комфортные, обеспечивают атмосферу уюта и приватности», ― рассказывает Александр Куркин, директор департамента сети продаж Креди Агриколь Банка.

Креди Агриколь Банк будет рад видеть вас в отделении нового формата в Киеве по адресу ул. Сечевых Стрельцов, 7. График работы: отделение открыто с 09:00 до 18:00, касса работает с 9:00 до 17:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться