Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 июля 2020, 18:40 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль — лучший негосударственный банк Украины, — «Финансовый клуб»

Райффайзен Банк Аваль вновь назван лучшим негосударственным банком страны по версии компании «Финансовый клуб» – в этот раз в рейтинге «50 ведущих банков Украины-2020».

Этот рейтинг компания проводит ежегодно и определяет лучших в банковском секторе в ряде номинаций. Вместе с итоговым рейтингом «50 ведущих банков», в этом году были опубликованы 15 тематических рейтингов по основным направлениям деятельности банков: обслуживание физических и юридических лиц, операции по кредитным картам, различные виды кредитования физлиц и корпоративных клиентов, цифровые технологии, предоставляемые продукты и сервисы и другие.

Райффайзен Банк Аваль был отмечен среди победителей, в частности, в номинациях «Банки-лидеры по количеству отделений», «Обслуживание физических лиц в отделении», «Обслуживание юридических лиц», «Классический депозит», «Кредитные карты», «Мобильный банкинг», «Зарплатные проекты», «Овердрафт малому и среднему бизнесу», «Кредиты малому и среднему бизнесу», «Инкассация».

Лучшими в персональных номинациях этого рейтинга стали председатель правления Райффайзен Банка Аваль Александр Писарук (номинация «Лучший топ-менеджер»), заместитель председателя правления Оксана Шевченко («Лучший операционный директор»), финансовый директор Олег Сорока («Финансовый директор») и директор департамента управления сетью и клиентов среднего бизнеса Руслан Спивак («Лучший корпоративный банкир»).

Аналитическая группа исследования «50 ведущих банков Украины» сделала свой уже девятый ежегодный анализ событий на банковском рынке, принимая во внимание ежемесячные данные Национального банка, квартальную и годовую отчетность финучреждений, а также внутреннюю информацию банков.

Райффайзен Банк Аваль традиционно участвует в исследовании «Финансового клуба» и не единожды был назван среди победителей в номинациях по различным направлениям деятельности.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться