Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 июля 2020, 16:00 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль вновь признан лучшим банком в Украине, — журнал Euromoney

Авторитетный финансовый журнал Euromoney в который раз признал Райффайзен Банк Аваль лучшим банком в Украине – в этот раз в рамках вручения наград Awards for Excellence 2020.

Награды Awards for Excellence были основаны в 1992 году, будучи первыми в своем роде в глобальной банковской индустрии. В этом году Euromoney получил около 1000 заявок от банков в рамках своих программ награждения, предусматривающих вручение свыше 50 региональных наград и признание лучших банков почти в 100 странах.

В экспертное жюри Awards for Excellence вошли известные редактора, журналисты и аналитики Euromoney, а также представители банковской индустрии во всем мире, которые принимали во внимание такие критерии при определении победителей среди банков, как: рыночная позиция, основные показатели деятельности, темпы роста активов, размер капитала, внедрение новых технологий.

Отличная рыночная позиция, надежность, прибыльность, высокое качество продуктов и услуг, развитие технологий с акцентом на инновации из года в год являются факторами успеха Райффайзен Банка Аваль, позволяющими ему получать такие престижные награды.

С начала 2020 года на международном уровне «Лучшим банком в Украине» его назвали эксперты влиятельных изданий Global Finance и EMEA Finance.

В украинских рейтингах Райффайзен Банк Аваль возглавил рейтинг стабильности украинских банков, составленный экспертами портала «Минфин»; рейтинг устойчивости украинских банков от портала Mind; рейтинг надежности украинских банков от журнала «Деньги»; рейтинг надежности (привлекательности) банковских депозитов, составленный рейтинговым агентством Standard Rating (Украина).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться