Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 июля 2020, 11:56 Читати українською

А-Банк стал принципиальным участником экосистемы Visa

10.07.2020 — А-Банк получил статус полноправного участника (principal member) международной платежной системы Visa.

Статус «principal member» - это наивысшая категория финансовой институции в Международной платежной системе Visa.

Данное участие подтверждает высокое качество продуктов и услуг, предоставляемых А-Банком, а также говорит от том, что А-Банк соответствует высоким требованиям и обеспечивает необходимую надежность и безопасность всех процессов.

«Получение статуса Visa Principal Member — для нас важное событие. Став принципиальным участником Visa, мы можем предложить нашим клиентам еще больше преимуществ по карточным решениям, предоставляемых Visa, что является для нас самым главном. Статус подтверждает уровень качества наших продуктов и услуг. А для нас качественный продукт/ услуга = довольный клиент. Уверены, что это сотрудничество позволит нам порадовать клиентов новшествами еще больше»,  говорит Председатель Правления А-Банка Юрий Кандауров.

Клиенты А-Банка смогут участвовать в новых программах лояльности от Visa, получать доступ к новым продуктам и многое другое.

«Как мировой лидер в области цифровых платежей, Visa приветствует сотрудничество с новыми партнерами, которые разделяют наш подход к продвижению диджитал решений для развития торговли и повышенную ответственность за безопасность платежей. А-Банк вливается в экосистему Visa, становясь ее важной частью. Мы верим в успех дальнейшего сотрудничества и нашу синергию в цифровой трансформации Украины», — отмечает Светлана Чирва, региональный менеджер Visa в Украине, Беларуси и Молдове.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться