Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 июля 2020, 15:49 Читати українською

Выбирайте удобный способ получения уведомлений о транзакциях

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) позаботился о том, что клиенты могли выбрать удобный способ получения информации о транзакции.

Те клиенты, которые уже пользуются мобильным приложением ПУМБ Online, могут подключить push-уведомления и получать оповещения о транзакции прямо в мобильном приложении. Также для удобства клиентов, все транзакции отображаются в мобильном приложении ПУМБ Online в разделе «Сообщения». Там отображается время, сумма транзакции, номер счета, баланс а также вид транзакции – оплата, перевод средств, пополнение и тому подобное. В мобильном приложении отображаются все операции, независимо от суммы. Чтобы получать уведомления, нужно скачать бесплатное мобильное приложение ПУМБ Online и подключить пуш-сообщения.

Также сообщения по всем операциям можно получать в Viber-банкинга ПУМБ. Чтобы начать работу в банкинге ПУМБ в Viber, необходимо сначала зайти в паблик-аккаунт ПУМБ (находится в открытом доступе во вкладке «Публичные аккаунты») и перейти в чат. После этого пользователю будет предложено настроить получение уведомлений об операциях в мессенджер.

Кроме того, остается классический способ оповещения о выполненных транзакциях – смс-сообщения. Обращаем внимание, что с 1 августа 2020 года смс-сообщения будут поступать:

  • по транзакциям на сумму от 150 грн для владельцев зарплатных и социальных пакетов ПУМБ;
  • по транзакциям от 1 тыс грн владельцам дебетовых карт (не для социальных выплат и зарплат).

Поэтому тем клиентам, которые совершают много сделок в пределах 1 тыс. грн, и которые хотят видеть всю историю операций, рекомендовано подключить push-уведомления или настроить Viber-банкинг ПУМБ.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться