Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 июня 2020, 12:40 Читати українською

Wizz Air возобновляет полеты из Украины

Авиакомпания Wizz Air объявила о возобновлении работы своей базы в Международном аэропорту Киев и перелетов из Украины в Венгрию, Германию, Данию, Эстонию, Грецию и Великобританию. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Авиакомпания Wizz Air объявила о возобновлении работы своей базы в Международном аэропорту Киев и перелетов из Украины в Венгрию, Германию, Данию, Эстонию, Грецию и Великобританию.
Фото: 24tv.ua

Новые правила

Wizz ввела новые правила для обеспечения физического дистанцирования во время посадки и соблюдения усиленных санитарных мер в салонах самолетов.

Кроме этого, пассажирам рекомендуют регистрироваться на посадку и покупать услуги онлайн (к примеру, оплачивать дополнительный багаж через интернет), чтобы уменьшить физическое взаимодействие в аэропорту, когда это возможно.

Читайте также: Польша ограничила международные полеты: рейсы из Украины запрещены

«На протяжении перелета пассажиры должны носить защитные маски, а экипаж – перчатки. Кроме того, пассажирам раздают дезинфицирующие салфетки. В салонах регулярно проводят дезинфекцию, а с соблюдением графика уборки WIZZ все самолеты авиакомпании дополнительно дезинфицируются ночью противовирусным раствором», — говорится в сообщении.

Доступные рейсы

С 17 июня доступны путешествия по следующим направлениям:

  • Афины (Греция)
  • Биллунд и Копенгаген (Дания)
  • Таллинн (Эстония)
  • Берлин Шонефельд, Кельн, Дортмунд, Гамбург, Ганновер, Лейпциг, Мемминген, Бремен, Нюрнберг (Германия)
  • Будапешт (Венгрия)
  • Лондон Лутон (Великобритания).

Читайте также: Австрия продлила запрет на въезд для Украины до 30 июня

Напомним

Еврокомиссия рекомендовала странам ЕС и Шенгенской зоны продлить запрет на въезд граждан третьих стран до 30 июня. Однако ограничение может быть продлено.

Читайте также: Авиасообщение открыто. Министр рассказал о рейсы

Страхование от COVID-19. Выплата до 50 тысяч гривен

Следите за интересными и эксклюзивными материалами о влияние пандемии на экономику в телеграм-канале «Экономика и коронавирус».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться