Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 июня 2020, 17:00 Читати українською

С 15 июня все отделения Райффайзен Банка Аваль вернулись к обычной работе

Сеть банка теперь работает по стандартному графику.

С понедельника, 15 июня, отделения Райффайзен Банка Аваль начали работать по стандартному режиму работы с перерывом на обед – он нужен для проведения обязательных противоэпидемических мер.

Чтобы спланировать визит в самое удобное для вас отделение Райффайзен Банка Аваль, пользуйтесь, пожалуйста, интерактивной картой. Там вы сможете найти адрес отделения и время его работы.

Банк отменил также обязательную предварительную запись на обслуживание в отделении. Теперь по всей сети обслуживание осуществляется в порядке живой очереди.

Как и до этого, вход во все отделения банка разрешается только клиентам в защитных масках. Посетителям необходимо ожидать своей очереди на улице с соблюдением безопасного расстояния не менее 1,5-2 м один от другого. В помещении отделения могут находиться не более 3-5 человек одновременно и на безопасном расстоянии 1,5-2 м друг от друга.

Надеемся, за время карантина вы уже привыкли пользоваться услугами банка через дистанционные каналы. Пожалуйста, пользуйтесь ими и в дальнейшем:

  • Для частных клиентов – Raiffeisen Online. Если вы еще не зарегистрированы, установить приложение и зарегистрироваться можно онлайн, перейдя по этой ссылке;
  • Для бизнес-клиентов – Raiffeisen Business Online по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться