Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 июня 2020, 19:04 Читати українською

Главное за четверг: в какой валюте хранит сбережения руководство НБУ и как банки «обижают» клиентов

Рейтинг банков, который мы составляем на основе отзывов посетителей «Минфина», решает две задачи: помогает выбрать наиболее удобный банк и заставляет финучреждения улучшать сервис. В конце концов, и то, и другое повышает финансовую культуру.

Где и в какой валюте держит сбережения руководство НБУ

31 мая истек срок подачи деклараций государственными служащими. «Минфин» проанализировал отчеты руководства НБУ, чтобы узнать, придерживаются ли они сами тех советов, которые дают рядовым гражданам. А именно, верят ли в нацвалюту и доверяют ли сбережения отечественным банкам.

Программа спасения Украины. Что будет с валютой и золотом (видео)

Сегодня в выпуске «Прямо по курсу» эксперт Алексей Козырев расскажет, какие меры действительно спасут украинский бизнес и помогут выбраться со дна, а также, что будет с ценами на золото.

ЕЦБ увеличил объем денежных вливаний в экономику ЕС до 1,35 триллиона евро

Европейский центральный банк (ЕЦБ) по итогам заседания в четверг принял решение увеличить объем экстренной программы выкупа активов Pandemic Emergency Purchase Programme (PEPP) на 600 млрд евро.

Приват заявил, что «починил» Privat24. Но приложение все еще не работает

Пресс-служба Приватбанка сообщила, что приложение Приват24 и контакт-центр банка возобновили работу. Однако «Минфин» проверил — мобильное приложение все еще не работает.

Приватбанк возглавил рейтинг самых прибыльных украинских банков. Укрэксим в убытках

Приватбанк возглавил рейтинг самых прибыльных украинских банков по итогам января-апреля 2020 года, задекларировав 17,285 млрд грн чистой прибыли, тогда как наибольший убыток зафиксировал Укрэксимбанк – 1,659 млрд грн. Об этом говорится в данных НБУ.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться