Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 мая 2020, 12:06 Читати українською

ПУМБ — победитель в номинации «Опора МСБ» рейтинга «Финансовый Оскар»

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) занял лидирующие позиции в ряде номинаций рейтинга «Финансовый Оскар» по итогам 2019 года.

Так, почетное 1-е место за достижения в сфере кредитования и обслуживания малого и среднего бизнеса банк занял в номинации «Опора МСБ». Из года в год ПУМБ демонстрирует значительные достижения в работе с сегментом МСБ, который является одним из самых мощных направлений в банке.

Кроме того, банк вошел в ТОП-5 номинации «Аграрный банк» за высокие результаты и активность в сфере поддержки и финансирования проектов агросектора и стал вторым банком в сфере потребительского кредитования в номинации «Драйвер потребления».

Уже традиционно каждую весну издание «Бизнес» оценивает и определяет лидеров финансового рынка, объединяя их в рейтинге. Победители определяются в два этапа. На первом – претенденты отбираются экспертами, исходя из их финансовых показателей за прошлый период, на втором – путем открытого голосования на сайте издания, где каждый желающий, опираясь на свой опыт и знание рынка, может отдать свой голос за тот или иной банк.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться