Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 30.06.2026
- 19:04 Euroclear подал иск против ЦБ рф в суд в Брюсселе
- 18:22 Нафтогаз просит согласовать реструктуризацию евробондов на 1,1 млрд евро
- 17:30 Доллар и евро резко подешевели на межбанке
- 16:10 В мире за год появился почти миллион новых миллионеров — UBS
- 16:01 Официальный курс на 1 июля: доллар и евро подешевели
- 14:21 Иена на 40-летнем минимуме: почему инвесторы снова играют против Японии
- 13:18 ЕС перевел Украине еще 3,9 миллиарда евро: куда пойдут деньги
- 12:54 Strategy может продать биткоины на $1,25 млрд, Азербайджан готовится легализовать крипту: что нового
- 12:45 С 1 июля финансовые счета украинцев за границей будут проверяться по новым правилам
- 12:00 Бонус к депозиту: получайте больше своего банковского вклада
Комментарии - 78
Главврач Николаевкого областного центра лечения инфекционных болезней Светлана Федорова заявила, что нечем платить зарплату сотрудникам.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом она сообщила в комментариях к посту на странице в сети Facebook Николаевской ОГА.
Долги перед ГП «НАЭК „Энергоатом“ за произведенную электроэнергию привели к возникновению следующих финансовых проблем компании: задержка с выплатой заработной платы, задолженность по выплате налогов и процентов по кредитам, задержка оплаты покупки свежего ядерного топлива и др.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил заместитель председателя Профсоюза работников атомной энергетики и промышленности Украины Алексей Лич, передает Обозреватель.
Еще в декабре 2019 г. (см. сообщение от 24.12), после проведения краш-теста мы предупреждали, что в первом квартале 2020 платить зарплату бюджетникам будет нечем. В ответ Зеленский пообещал райские кущи и повышение зарплат и пенсионных выплат.
В марте (18.03), подсчитав все, мы сказали что без кредита МВФ зарплату бюджетникам будет нечем. платить. В ответ по требованию Зеленского Кабмин выдал государственные гарантии на 19 млрд. гривен на закапывание в ямки («программа дорожного строительства»). Результат — платежи по заработной плате бюджетникам за март профинансированны на 12 %.
Олигарх Игорь Коломойский назвал законопроект о банках не «антиКоломойским», а «антиукраинским».
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «НВ».
«Я бы назвал этот закон не „антиКоломойским“, а антиукраинским. Торговля суверенитетом и Конституцией за 30 серебренников, правда, очень дорогих», — подчеркнул он