Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 марта 2020, 16:48 Читати українською

В ЖК San Francisco Creative House предложили новый формат продажи коммерческой недвижимости

В условиях карантина и сопровождающего его кризиса представители девелоперского бизнеса ищут новые возможности для увеличения продаж. В ход идут акции, скидки, фиксация курса, разные форматы рассрочки. Компания SAGA Development выставила на продажу 10 коммерческих помещений в ЖК San Francisco Creative House, главное преимущество которых – уже определенные арендаторы. Это значит, что владельцу помещения не придется тратить время на поиски арендатора, пока помещение простаивает – сразу после ввода комплекса в эксплуатацию можно будет приступать к ремонту и получать доход от бизнеса, сообщается на сайте проекта.

Сейчас San Francisco Creative House находится на завершающей стадии строительства. Уже поданы документы в ГАСК на ввод в эксплуатацию первой очереди. Вторую и третью планируют ввести в эксплуатацию летом текущего года. В компании отмечают, что после получения сертификата стоимость коммерческих помещений возрастет.

Среди выставленных на продажу лотов – 4 двухуровневых помещения под рестораны площадью 241, 319, 524 и 548 квадратных метра. Для каждого из них предусмотрены специальные коммуникации – достаточное количество электричества, канализация К3 (с жироуловителями), специальные воздуховоды, разделение зон посадки и кухни. Для каждого ресторана предусмотрена возможность разгрузки товаров из подземного паркинга, что позволяет исключить связанные с этим неудобства и конфликты с жильцами.

Одно из заведений в San Francisco Creative House, которое откроется в выставленном на продажу помещении – ресторан Pastateca в стиле города Сан-Франциско. Еще в одном помещении предусмотрен ресторан национальной грузинской кухни Siharuli.

Кроме того, на продажу выставлены 6 помещений под торговую недвижимость в одном или двух уровнях площадью от 176 до 420 квадратных метров.

Главными пользователями заведений станут будущие жители и сотрудники офисов, расположенных в San Francisco Creative House. Общее количество жителей составит около 900 человек. Бизнес-центр в составе комплекса, где разместятся офисы компаний Gismeteo, ProCreditbank и других, рассчитан на более чем 400 человек. Поблизости строится еще несколько современных жилых комплексов.

San Francisco Creative House расположен рядом со станцией метро Нивки. Выставленные на продажу коммерческие помещения находятся в фасадной части здания, вдоль проспекта Победы, где общий автомобильный поток составляет около 75 000 в день. Станция метро Нивки является одним из крупнейших транспортных узлов Киева, ежедневно обслуживающим 23 000 пассажиров.

Комментарии - 1

+
+15
AleksandrBank
AleksandrBank
25 марта 2020, 17:24
#
А кто в эти рестораны будет ходить в этом году?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться