Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 марта 2020, 18:46 Читати українською

В МАУ предложили бесплатно обменять билеты в Италию на другие даты

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» предлагает пассажирам возможность бесплатно изменить дату вылета в пределах срока годности билета на рейсах в/из Италии. Об этом сообщает пресс-служба украинского авиаперевозчика.

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» предлагает пассажирам возможность бесплатно изменить дату вылета в пределах срока годности билета на рейсах в/из Италии.
Фото: 24tv.ua

Что предлагает МАУ

Пока все рейсы МАУ в итальянские города выполняются по расписанию.

В международных аэропортах Милана и Венеции все пассажиры проходят обязательную проверку местными медицинскими службами, в том числе — температурный скрининг.

С какой кредиткой лучше ехать за границу. Рейтинг карт

В то же время в авиакомпании понимают беспокойство некоторых пассажиров, которые запланировали путешествие в/из Италии в марте — апреле 2020 года.

Именно поэтому МАУ предлагает возможность бесплатно (при наличии мест в оригинальном классе бронирования) изменить дату вылета в пределах срока годности билета на следующие направления:

  • из Украины в Италию, Германию и Швейцарию;
  • из Италии в Индию, Турцию и Египет;
  • из Италии, Австрии, Испании, Франции, Германии и Швейцарии в Израиль;
  • для транзитных рейсов через Украину в Италию.

Все дополнительные услуги по билету автоматически переносятся на следующий рейс, а возврат билетов проводят согласно правилам применяемого тарифа.

Ранее сообщалось

  • Ранее стало известно, что с 11 марта по 2 апреля 2020 года венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air сокращает количество рейсов в Италию в связи со снижением спроса на перелеты из-за китайского коронавируса.
  • Позднее авиакомпания Ryanair уведомила пассажиров о том, что в ответ на распространение в Италии китайского коронавируса Covid-19 сокращает свою программу полетов на короткие расстояния (в основном, в Италию и обратно) на 25% в течение двухнедельного периода с 3 по 17 марта 2020 года.

Комментарии - 2

+
+30
sergiy2001
sergiy2001
7 марта 2020, 9:30
#
В статье больше рекламы чем сути, вся эта блажь не распространяется на 90% выкупленных билетов, потому как они покупались по минимальной цене. А по факту вам сообщат что при возврате компания вам вернет только сборы а всю свою долю до копеечки оставит себе — вот такая вот забота
+
+13
iuriivladimirov
iuriivladimirov
7 марта 2020, 10:29
#
Сто процентов! По гибким тарифам всегда можно поменять дату. По жёстким, которых большинство-нет. И никакой коронавирус на это не влияет.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться