Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 марта 2020, 14:45 Читати українською

FinAwards 2020: «Минфин» и Finance.ua назвали победителей специальных номинаций

На церемонии награждения банков FinAwards 2020, которая прошла в столичном TAO Event Hall 28 февраля, были объявлены победители в специальных номинациях «Выбор клиентов Минфина», «Выбор клиентов Finance.ua», «Прорыв года» и «Самая креативная концепция рекламы».

Читатели
фото: minfin.com.ua

Выбор клиентов Минфина

Программа «Бонус от Минфина» позволяет клиентам сайта получить дополнительные проценты к основной ставке депозита, размещая сбережения в одном из банков из каталога. Лучший депозит, по мнению пользователей, предлагает Альянс Банк, который и получил специальную награду «Выбор клиентов Минфина».

С помощью продуктового каталога «Минфина» больше всего депозитов клиенты оформили именно в Альянс Банке. Лучшим вкладом пользователи признали депозит «Капитальный» благодаря наибольшему набору доступных опций.

По словам директора по развитию розничного бизнеса Альянс Банка Виктора Кулика, онлайн-заказ через «Минфин» — очень гибкий альтернативный канал привлечения средств вкладчиков. 25% размещенных депозитов в Альянс Банке оформили через «Минфин».

«В 2020 году мы будем развивать дистанционные каналы. Будем делать много акций, расширять сеть и географию присутствия банка. Мы хотим обновить депозитную линейку. Депозит превратится в своеобразный конструктор, с помощью которого клиенты смогут выбирать желаемые опции из выпадающего списка и самостоятельно создавать условия вклада», — рассказывает Виктор Кулик.

Как уже сообщал «Минфин», награду «Выбор клиентов Finance.ua» получила кредитка «Card Blanche White» от Идея Банка.

Фото: minfin.com.ua

Прорыв года и креативная реклама

По версии «Минфина», награду «Прорыв года» заслужил банк Сич. Он запкстил для клиентов возможность оформлять депозиты онлайн лишь в 2019 году и оказался в топ-3 по онлайн-продажами.

На FinAwards 2020 также отметили кредитную карту «UnexCard», которая получила звание «Самая креативная концепция рекламы» по выбору редакции „Минфина“. За наградой на сцену TAO Event Hall вышел сам герой рекламного ролика — амбассадор Саша.

Фото: minfin.com.ua

О FinAwards 2020

FinAwards 2020 — ежегодная премия, которую основали популярные сайты о финансах и инвестициях «Минфин» и Finance.ua. В этом году за победу в 15 номинациях боролись 32 банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться