Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 марта 2020, 16:48 Читати українською

Apple Pay стал доступен держателям карточек VISA от Forward Bank

Легкий, безопасный и индивидуальный платежный инструмент.

С 03 марта 2020 г. держатели карточек Visa International, эмитированных Forward Bank, получили возможность пользоваться Apple Pay — легким, безопасным и индивидуальным платежным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с легкостью могут осуществлять покупки как в магазинах, так и в приложениях и на веб-сайтах благодаря Apple Pay, сообщила пресс-служба банка.

Для оплат с Apple Pay можно использовать смартфон, начиная с iPhone 6 (включая iPhone SE). Клиенты Forward Bank могут токенизировать свою карточку для оплат с Apple Pay через приложение Wallet.

Безопасность и конфиденциальность лежат в основе Apple Pay. Когда вы добавляете кредитную или дебетовую карточку в Apple Pay, сам номер карточки не сохраняется ни в устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учетной записи устройства, которое шифруется и безопасно хранится в чипе «Безопасный Элемент» вашего устройства. Каждая транзакция авторизуется благодаря уникальному одноразовому секретному коду, который генерируется динамически.

Apple Pay очень просто настроить, при этом клиенты будут продолжать получать бонусы от Forward Bank по своим кредитным или дебетовым карточкам.

Apple Pay позволяет очень просто осуществлять покупки на кассах магазинов, а также в приложениях и на веб-сайтах с использованием iPhone и Apple Watch. При оплате покупок в приложениях или в Safari посредством Apple Pay теперь больше нет необходимости вручную заполнять длинные документы с контактной информацией или повторно вводить данные о доставке и выставлении счета. Каждая покупка через Apple Pay подтверждается буквально одним прикосновением пальца к Touch ID или взглядом на экран iPhone для подтверждения операции посредством Face ID, или введением код-пароля на устройстве.

Детальнее об Apple Pay читайте на сайте apple.com/ru/apple-pay.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться