Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 марта 2020, 18:12 Читати українською

Восток Банк занял третье место среди лучших банков Украины на премии FinAwards 2020

Восток Банк занял почетное третье место в номинации «Технологии» за внедрение чат-бота с круглосуточной службой поддержки на премии FinAwards 2020.

FinAwards 2020 — ежегодная премия, которую учредили популярные сайты о финансах и инвестициях «Минфин» и Finance.ua. В ее рамках банки получают награды за новые проекты и выдающиеся достижения. Организатором является одна из ведущих конференц-площадок страны в сфере финансов и технологий — BankOnline.

В этом году за победу в 15 номинациях боролись 32 лучших банка Украины. Победители определялись путем голосования независимого авторитетного жюри и открытого клиентского голосования.

В номинации «Технологии» принимали участие банки, которые в 2019 году реализовали проекты по внедрению технических новаций, улучшили качество обслуживания клиентов. А именно: повысили доступность к услугам банка, сократили время операций и количество визитов в отделения, расширили возможности дистанционного обслуживания клиентов.

Поддержка клиентов в чат-боте Восток Банка осуществляется круглосуточно и помогает перевести деньги на другие карты Восток Банка, пополнить мобильный, узнать текущий баланс и историю операций, изменить настройки карты, найти ближайшее отделение или банкомат.

Олег Андреев, начальник Департамента информационных технологий, отметил: «FinAwards 2020 — особая награда, это признание общих усилий всей команды Восток Банка, которые стараются внедрять технологии для пользователей. Искренняя благодарность нашим клиентам, которые вдохновляют нас на достижение новых вершин!»

Присоединиться к чат-боту Восток Банка: ссылка в Telegram или найдите чат-бот самостоятельно в поисковике мессенджера.

Viber: перейдите по ссылке или найдите закрепленную ссылку в сообществе Восток Банка в Viber. Вы также можете найти ссылки на чат-боты в нижнем левом углу сайта и сразу перейти к работе в выбранном мессенджере.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться