Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 февраля 2020, 9:05 Читати українською

Бонус за рекомендацию для клиентов Универсал Банка

Универсал Банк запускает реферальную программу «Приятный бонус» для своих клиентов. Ее суть проста: приглашай друзей оформить депозит по персональной ссылке и получай взамен денежное вознаграждение. Подробнее о программе — в нашей статье.

Становиться богаче, не прилагая усилий, мечтают многие. Но даже пассивный доход не берется из воздуха: сначала нужно инвестировать в недвижимость или акции, либо же разместить деньги на депозите.

Между тем, действенный способ получать небольшой, но стабильный доход существует: можно стать участником реферальной программы и приглашать друзей с помощью ссылки, которая содержит уникальный код отправителя.

Реферальные (партнерские) программы отлично прижились в Украине. Секрет их успеха заключается в том, что их участники рекомендуют знакомым и друзьям полезный и выгодный продукт или сервис, а взамен получают денежное вознаграждение. Чаще всего реферальные программы для привлечения новых клиентов используют службы такси и доставки еды, рестораны и сети кофеен. А еще они отлично зарекомендовали себя в банковской сфере.

А в 2020-м году Универсал Банк запустил интересное предложение для привлечения клиентов к своим депозитным продуктам. Участники будут получать 100 гривен за каждого приведенного друга, который оформит депозит в Универсал Банке на сумму от 25 000 грн. Другу также будут начислены 100 гривен.

В данном случае выгода двойная, ведь Универсал Банк и так предлагает одни из самых высоких процентных ставок по гривневым депозитам среди крупнейших банков Украины

Как работает программа «Приятный бонус»

Стать участником программы и получать доход могут клиенты Универсал Банка, которые выполнят 3 простых шага:

  1. Используйте чат-бот @UniversalBank_Bot в Telegram. В главном меню чата следует выбрать раздел «Финансовая информация / МОЙ Кабинет» и нажать кнопку «Получить 100 гривен».

  2. Появится описание программы с ссылкой. Отправьте его адресату из Вашей адресной книги… Список адресатов не ограничивается базой контактов Telegram — реферальную ссылку можно выслать в других популярных мессенджерах.

  3. Получите на счет 100 гривен.

Когда друг оформит депозит на сумму от 25 000 грн сроком от 6 месяцев, счета обоих клиентов будут пополнены на 100 гривен.

И не стоит ограничиваться одним другом — приглашайте в программу больше людей. Персональную ссылку, которую генерирует программа, можно использовать множество раз. Вы можете отправлять ее неограниченному количеству друзей и знакомых, получая бонусы вместе. И если в своем кругу общения вы финансовый гуру, к советам которого прислушиваются, вполне реально зарабатывать десятки тысяч гривен просто потому, что вы клиент Универсал Банка.

Комментарии - 1

+
0
TheMilk
TheMilk
4 февраля 2020, 10:48
#
РекламнАя паузА
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться