Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 декабря 2019, 19:37 Читати українською

Главное за четверг: кто достроит квартиры Укрбуда и когда подешевеют кредиты для бизнеса

Программа по поддержке малого и среднего предпринимательства, что предполагает доступное кредитование под 5-9% годовых, заработает с 1 февраля 2020 года.

Украинские ОВГЗ впервые включили в глобальный индекс

Пятилетние ОВГЗ Украины UA4000204150 стали первыми гривневыми инструментами, включенными в глобальные индексы долговых ценных бумаг MVIS.

Что будет с экономикой Украины и ожидать ли обвал доллара в ближайшее время (видео)

Финансовый портал «Минфин» продолжает рассказывать о наиболее важных вопросах на финрынке на своем youtube-канале.

Топ-5 видео об инвестициях от «Минфина»

Наши постоянные читатели знают, что у «Минфина» есть свой канал на youtube, где мы регулярно говорим о событиях на валютном рынке, выгодных инвестициях и горячих темах в экономике и финансах. В этой публикации мы собрали 5 видео, которые могут быть полезны и для начинающих, и для опытных инвесторов.

Запуск РРО задерживается: когда заработает тестовый режим

Дата запуска программных РРО в тестовом режиме до сих пор остается дискуссионным вопросом. Глава ДПС Сергей Верланов сместил эти сроки на месяц. По его словам, налоговая представит прототип бесплатной программы РРО в смартфоне до февраля 2020 года.

Официально: Интергал-Буд завершит объекты Укрбуд, но государство должно способствовать

Компания Интергал-Буд рассматривает возможность завершить строительство проблемных объектов Укрбуд. Однако любые зафиксированные договоренности пока отсутствуют. Об этом говорится в официальном сообщении Интергал-Буд по запросу «Минфина».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться