Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 декабря 2019, 11:47 Читати українською

SkyUp будет летать в Португалию

Госавиаслужба предоставила авиакомпании SkyUp право на эксплуатацию воздушной линии Киев-Лиссабон (Португалия)-Киев для выполнения регулярных рейсов. Об этом сообщает пресс-служба ГАСУ.

Госавиаслужба предоставила авиакомпании SkyUp право на эксплуатацию воздушной линии Киев-Лиссабон (Португалия)-Киев для выполнения регулярных рейсов.
Фото: epravda.com.ua

График полетов

  • SkyUp сможет летать по маршруту дважды в неделю с 1 марта 2020 года.

Сейчас прямые рейсы из украинской столицы в Лиссабон выполняет компания Wizz Air. Также совместно с португальской авиакомпанией рейсы в Лиссабон с пересадкой выполняет МАУ.

  • Также Госавиаслужба позволила SkyUp увеличить число полетов на линии Киев-Ираклион с трех до четырех в неделю, на линии Одесса-Барселона — с двух до трех в неделю, на линиях Киев-Харьков и Киев-Одесса с трех до семи в неделю.

Читайте также: SkyUp запустила рейсы из Львова в Тель-Авив

Кто и куда полетит

Регулятор одобрил запрос «Розы Ветров» на запуск чартерных перевозок из Киева в Запорожье, Одессу, Львов, Херсон и Харьков в частотой три раза в неделю и из Киева в Днепр с частотой пять раз в неделю со сроком действия прав до 28 марта 2020 года.

Читайте также: SkyUp открыл продажу билетов на рейсы Киев-Коломбо (цены)

«Мотор Сич» разрешили открыть регулярные рейсы Киев-Минск с частотой до семи раз в неделю без ограничения по сроку действия права и увеличить частоту полетов из Киева в Запорожье с семи до 12 раз в неделю.

 Рейтинг кредитных карт для путешествий

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться