Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 ноября 2019, 17:28 Читати українською

АО «Банк Сич» меняет название и выбирает новый вектор развития

27 ноября 2019 на внеочередном Общем собрании акционеров АО «Банк Сич» было принято решение об изменении названия на АО «Пауэр Банк».

АО «Банк Сич» впервые заявил о себе, как о перспективном участнике финансового рынка Украины в 2011 году. Начав свой путь в качестве регионального банка с несколькими отделениями, он достаточно стремительно превратился во всеукраинский банк, открыв отделения практически во всех областях Украины.

Большой спектр услуг, профессиональный уровень обслуживания, квалифицированные консультации по любым вопросам, выгодные депозиты и кредиты, оформление дебетовых и кредитных карт – эти и другие возможности АО «Банк Сич» стали поводом для того, чтобы задуматься о совершенно новой политике, которая обеспечила бы кардинально новый качественный уровень.

Как результат был произведен ребрендинг с последовавшей за ним сменой названия. Отныне хорошо знакомый и любимый многими АО «Банк Сич» носит новое имя – АО «Пауэр Банк». И команда банка готова к тому, чтобы качество его услуг, а также предлагаемые клиентам возможности целиком соответствовали названию.

В настоящий момент руководство банка работает над тем, чтобы он стал современным, инновационным, а его услуги шли в ногу со временем. Выбрав новый вектор развития, руководство АО «Пауэр Банк» планирует предпринять конкретные шаги в следующих направлениях:

  • расширение спектра онлайн-услуг;

  • создание и оптимизация новых банковских продуктов под украинский рынок;

  • внедрение современных инструментов кредитования, инвестирования и сбережения средств.

Также, завершаются работы по созданию онлайн-банкинга, функциональность которого будет продумана до мелочей.

АО «Банк Сич» осуществляет свою деятельность на основании лицензии НБУ №260 от 22.11.2011 года.

Комментарии - 2

+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
28 ноября 2019, 18:12
#
Лучше «Би Пауєр Банк»
+
0
Vasily Pupkindt
Vasily Pupkindt
26 февраля 2020, 12:22
#
Пусть КЦ для начала сделают круглосуточный
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться