Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 ноября 2019, 16:13 Читати українською

Конференции FinRetail и PayTech Ukraine номинированы на престижную премию

Сразу две конференции BankOnline, информационным партнером которого является «Минфин», претендуют на победу в номинации «Лучшее мероприятие для финансового сектора в Украине» ежегодной премии PaySpace Magazine Awards.

Сразу две конференции BankOnline, информационным партнером которого является «Минфин», претендуют на победу в номинации «Лучшее мероприятие для финансового сектора в Украине» ежегодной премии PaySpace Magazine Awards.
Фото: psm7.com

Для нашей команды это приятно и важно, поскольку мероприятия BankOnline номинированы в этой престижной премии впервые. 

Претенденты на победу от BankOnline

BankOnline организовывает офлайн-конференции, форумы и саммиты для профессионалов банковского и финансового секторов с 2010 года.

В его портфолио такие ежегодные события, как: FinAwards, Ukrainian MFO Summit, Украинский Валютный форум, FinRetail, Card business and technology, PayTech Ukraine 2019.

В этом году PSM Awards выбрало претендентами на премию два мероприятия:

  • PayTech Ukraine 2019 — практическая конференция о последних трендах платежного рынка, угрозах и возможностях глобальной цифровизации, новых вызовах безопасности платежного бизнеса и методах защиты. Мероприятие состоялось в Киеве 12 сентября. 
  • FinRetail 2019 — конференция об изменениях в финансовом законодательстве и о том, что они несут участникам рынка: банкам, МФО, страховым, FinTech и e-commerce компаниям, почтовым операторам и платежным системам. В этом году мероприятие состоится 29 ноября. Вы еще успеваете купить билеты.

Как проголосовать

Если вы посетили эти или другие ивенты BankOnline и вам понравилось, пожалуйста, поддержите PayTech Ukraine 2019 и FinRetail голосами.

Чтобы проголосовать, нужно перейти на сайт и выбрать удобный способ идентификации — через Facebook или e-mail. Обратите внимание, что в каждой номинации пользователь может отдать голос только за одного участника.

 ПРОГОЛОСОВАТЬ

Голосование продлится до 30 ноября. Процедура экспертизы голосов будет проходить до 10 декабря. А уже 12 декабря на сцене Ballroom Hyatt Regency победителям вручат награды.

Мы с нетерпением ждем и надеемся на победу. Будем благодарны за каждый голос в нашу поддержку.

О премии PaySpace Magazine Awards

  • Организатор премии PSM Awards — экспертное издание о платежах PaySpace Magazine. Журнал освещает тенденции и самые интересные события на рынке электронной коммерции, мобильных и электронных платежей, финансовых технологий, инноваций и банков.
  • Впервые премию PaySpace Magazine Awards вручили в 2016 году. С тех пор PSM Awards ежегодно определяет лучшие компании и экспертов на рынке финансовых технологий Украины.
  • В этом году награды вручат в более 20 номинациях, зарегистрировано около 150 претендентов на премию.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться