Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 ноября 2019, 13:01 Читати українською

«Мотор Сич» временно отменит некоторые рейсы из Киева

«Мотор Сич» объявила об отмене большинства рейсов Киев-Львов и Киев-Одесса и намерении сосредоточится на полетах из аэропорта Запорожье. Об этом говорится в заявлении авиаперевозчика, пишет avianews.com.

«Мотор Сич» объявила об отмене большинства рейсов Киев-Львов и Киев-Одесса и намерении сосредоточится на полетах из аэропорта Запорожье.
Фото: ukrinform.ua

Детальную информацию в авиакомпании пообещали предоставить в ближайшее время.

Какие рейсы будут отменены

  • В системе бронирования «Мотор Сич» рейсы Киев-Одесса доступны для бронирования до 8 ноября, тогда как рейсы Киев-Львов — до 9 ноября.
  • Перелеты отменены до 20-21 декабря, а пассажиры отмененных рейсов смогут вернуть билеты без оплаты штрафа.

Планы авиакомпании

  • «Мотор Сич» намерена удвоить число рейсов на маршруте между Киевом и Запорожьем. Если текущая частота составляет шесть рейсов в неделю, то с 11 ноября она будет увеличена до 12 рейсов в неделю.

  • В будние дни полеты будут между Киевом и Запорожьем будут выполняться два раза в день в утреннее и вечернее время, тогда как в выходные — по одному разу в день.

Ранее о сокращении с 16 ноября числа рейсов на линии Киев-Запорожье с 14 до 7 рейсов в неделю объявила авиакомпания МАУ.

 Оформить туристическую страховку от «ИНГО Украина»

Одновременно с этим после ухода «Мотор Сич» с маршрута Киев-Одесса МАУ останется на нем единственным авиаперевозчиком. Линию Киев-Львов будут обслуживать МАУ и SkyUp.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться