Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 ноября 2019, 10:39 Читати українською

Park Lake City от DIM Group вошел в рейтинг Топ-10 энергоэффективных жилых комплексов

Журнал Бизнес составил рейтинг жилых комплексов на этапе строительства, которые соответствуют высокому уровню энергоэффективности жилья. В рейтинг вошел жилой комплекс Park Lake City: он возводится компанией DIM Group в с. Подгорцы Киевской обл.

Park Lake City – это новый жилой комплекс из 20 четырехэтажных домов и таунхаусов, на закрытой территории площадью 15 га, с зонами для отдыха, водоемом и пляжем, а также с собственными детским садом и школой.

Это первый в Украине проект жилого комплекса, который проходит сертификацию международной организации BREEAM – система оценки экологичности зданий, разработанная в 1990 году в Великобритании. Сертификат BREEAM — это подтверждение высокого качества объекта и гарантия того, что потребляемые им ресурсы будут использоваться бережно, а расходы на его эксплуатацию будут заметно ниже — до 35% экономии по сравнению с комплексами, не имеющими подобной сертификации.

Проект полностью реализует принцип бережного девелопмента: как на этапе строительства, так и в процессе эксплуатации будут применяться новейшие технологии, что позволит сохранить экологические показатели окружающей среды.

Подробную информацию о комплексе можно получить в отделе продаж по адресу: Новообуховское шоссе, 10 километр, Киевская область или по телефону +38 (044) 390-31-20

O DIM Group

DIM Group — группа компаний, которая с 2014 года является активным, социально ответственным игроком на столичном рынке недвижимости. DIM Group стала известной благодаря проектированию и строительству неординарных комплексов для жизни. Среди них — экосферы с собственными парками, коворкингами, взрослыми и детскими рекреационными зонами, образовательными учреждениями для самых маленьких жителей.

В портфеле DIM Group:

Введены в эксплуатацию: ЖК Соборный (г. Бровары, Киевская область), ЖК Фамильный (г. Бровары, Киевская область) и ЖК Автограф (г. Киев).

На этапе завершения строительства: ЖК Автограф (г. Киев) и ЖК А52 (г. Киев).

В процессе строительства: ЖК Экосфера Метрополис (г. Киев) и ЖК Новый Автограф (г. Киев), ЖК Park Lake City (с. Подгорцы, Обуховский район, Киевская область), ЖК А136 (г. Киев).

Начало строительства: ЖК Lucky Land (г. Киев).

В состав DIM Group входят 6 компаний, которые проектируют, строят, продают и обслуживают жилую и коммерческую недвижимость. Некоторые из этих компаний работают с 2004 года.

Более детально на сайте.

Комментарии - 1

+
0
Oksana Petrovska
Oksana Petrovska
8 ноября 2019, 0:01
#
Компания новая и рисков много. На эту статью не стоит полагаться, а нужно проверять. Это просто статья-реклама
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться