Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 ноября 2019, 15:02 Читати українською

Альфа-Банк Украина объявляет ноябрь месяцем выгодного шопинга

Зачем ограничивать себя Черной пятницей, если можно покупать выгодно весь месяц? Поэтому Альфа-Банк Украина объявляет Черный ноябрь. С 1 ноября по 5 декабря 2019 года кредитные карты банка будут «работать» на вас еще усерднее благодаря пониженной комиссии по рассрочке!

В течение месяца расчеты любой кредиткой банка за товары и услуги на сумму от 1000 грн можно перевести в мгновенную рассрочку с наименьшей среди банков ежемесячной комиссией – всего 1%. Напомним, что стандартные условия предусматривают комиссию в размере 1,8%.

Сниженная комиссия будет доступна на любой из выбранных периодов – от 3 до 24 месяцев. Погашение покупки происходит равными частями, а годовая ставка на весь период составляет всего 0,01%.

Черный ноябрь от Альфа-Банка – идеальное время осуществить покупки с двойной выгодой – со скидкой от производителя и в рассрочку с минимальной комиссией. Самые масштабные распродажи пройдут в международные Black Fridays. Первым в игру вступает Китай – 11 ноября под знаком SALE пройдет традиционный Singles' Day, который запустит волну распродаж. Привычная Черная пятница ожидается без изменений – в последнюю пятницу ноября, 29-го, и продлится все выходные! Завершится сезон выгодных покупок в начале декабря, в Киберпонедельник, который в этом году приходится на 2 декабря. Именно в этот день наиболее выгодные предложения следует искать в интернет-магазинах.

Услуга «Мгновенная рассрочка на карту» активируется за считанные минуты. После оплаты владельцу карточки приходит SMS с номера 3530, в котором указан код и предложение перевести покупку в рассрочку. Достаточно отправить бесплатное SMS с кодом в ответ, чтобы заявка на рассрочку была принята в работу. Активация будет подтверждена также с помощью сообщения. Такая вот минимальный онлайн разговор с банком – и услуга работает!

Следить за погашением рассрочки можно в удобном интернет-банкинга My Alfa-Bank.

Карта «Максимум» Альфа-Банка с большим кэшбеком на finance.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться