Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 октября 2019, 16:00 Читати українською

В Киеве состоится Международный форум и вручение премии по недвижимости

26 ноября 2019 состоится пятый Форум и Премия, который ежегодно посещают более 300 профильных игроков рынка недвижимости V Eastern Europe Real Estate Forum and Awards.

В программе — четыре панельные дискуссии, выступления экспертов, презентации. Основной фокус — успех Грузии как страны, которой удалось привлечь миллиардные иностранные инвестиции.

Максимальное направления форума на практические успешные кейсы в реализации проектов недвижимости. Украинские и зарубежные девелоперы, инвесторы, разработчики, архитекторы, представители ведущих консалтинговых и брокерских компаний расскажут о том, как реализовать успешные проекты в сфере недвижимости.

Форум и Премия состоятся в InterContinental Kyiv по адресу улица Большая Житомирская, 2А. организаторы события – UREClub та EuropaProperty.com. Партнеры – Cushman & Wakefield, FIABCI-Ukraine, CBRE Ukraine, DLA Piper, New Work, Pragmatika, Архітектурна практика, PropertyGeorgia, Laminam, Architecture of the Future, Pragmatika, Бизнес Women, Nedvizhka.ua.

Зарегистрироваться и приобрести билет можно на сайте форума.

Комментарии - 2

+
0
0675613
0675613
30 октября 2019, 23:28
#
Все б хорошо и правильно, и туризм с арендой во всем мире развиваются опережающе. Но 3/4 гостей из рашки, которая то полеты отменяет, то вина не покупает. О каких прогнозах и гарантиях можно говорить. А в Грузию и Кавказ я влюблен с детства, и как бы там было чудно без русо
+
0
KlichkoY
KlichkoY
1 ноября 2019, 16:16
#
Русотурісто зараз є всюди. абсолютно. і вони по гомону (і гонору) не зрівняться ні з ким. та все ж таки вони багато витрачають у подорожах, тож туристичні країни їх люблять.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться