Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 октября 2019, 15:14 Читати українською

Партнерская программа кредитования аграриев от ALFA Smart Agro и Альфа-Банка Украина

Компания ALFA Smart Agro и Альфа-Банк Украина заключили партнерскую программу, по условиям которой аграрии могут воспользоваться кредитом на покупку продукции ALFA Smart Agro по ставке 17.00% годовых с максимально упрощенной процедурой оформления кредита.

Программа рассчитана для аграриев c земельным банком от 300 га. Для предварительного решения о финансировании достаточно упрощенного пакета документов и 1-2 дней ожидания. При сумме финансирования до 2 миллионов гривен банк не потребует залог. А при сумме до 5 миллионов гривен залогом по кредиту может выступать исключительно аграрная расписка. Для оформления кредита можно обратиться в любое из 200 отделений разветвленной сети Альфа-Банка Украина.

Лилия Лиманская, директор по работе с АПК и телекоммуникационными компаниями Альфа-Банка Украина, отметила: «В работе с корпоративным сегментом Альфа-Банк Украина фокусируется на поддержке малого и среднего агробизнеса. Мы предлагаем аграриям не только оперативные кредитные решения, но и привлекательные финансовые условия кредитования, и максимально упрощенную процедуру оформления, в том числе в партнерстве с ведущим национальным производителем средств защиты растений и микроудобрений компанией ALFA Smart Agro. Участником партнерской программы может стать каждый, кто обрабатывает более 300 га земли. Также мы предлагаем беззалоговое финансирование при сумме до 2 миллионов гривен, что является еще одним преимуществом для малых хозяйств».

Андрей Буряк, финансовый директор ALFA Smart Agro: «Мы постоянно работаем над расширением возможностей для своих клиентов: как в производстве более качественных и эффективных СЗР, так и в формировании выгодных условий для их приобретения. Партнерская программа с Альфа-Банком – это еще один шаг к этой цели. Важно, что воспользоваться кредитом по ставке 17% могут не только агрохолдинги, но и небольшие хозяйства, для которых возможность льготного кредитования сегодня очень актуальна. Программа действует на весь портфель продуктов ALFA Smart Agro, а это более 70-ти препаратов. Таким образом, агропроизводитель может полностью закрыть потребность в СЗР на выгодных финансовых условиях».

Карта «Максимум» Альфа-Банка с большим кэшбеком на finance.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться