Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 октября 2019, 14:34 Читати українською

Альфа-Банк Украина ищет тренеров на 2020 год

Альфа-Банк Украина проводит осенний марафон тренеров и тренинговых школ «Talents for Talents», лучшим из которых предложит годовой контракт с банком. Таким образом, Альфа-Банк работает над усилением программ профессионального развития своих сотрудников и формированием для них доступа к лучшим современным практикам рынка.

До 30 октября Альфа-Банк Украина принимает заявки от тренеров и тренинговых школ, которым интересно участие в осеннем марафоне банка «Talents for Talents». Участие в марафоне предусматривает заполнение заявки с предоставлением короткого видео о тренинге участника. В случае актуальности предложения, Альфа-Банк пригласит кандидата на сотрудничество сделать живую презентацию своего тренинга перед авторитетным жюри, в состав которого, кроме представителей банка, войдут и руководители HR-функций других компаний. Самым интересным и талантливым участникам Альфа-Банк предложит годовой контракт на сотрудничество, который позволит им в течение 2020 года получать приглашения на проведение профессиональных тренингов для сотрудников банка.

Альфа-Банк разыскивает специалистов, которые готовы делиться знаниями в области лидерства, коммуникаций, управления проектами, управления изменениями и инновациями, организационной культуры, личностного роста и эмоционального интеллекта, профессиональных hard skills, корпоративных программ, программ для HR, тимбилдингов, геймификации и бизнес-симуляций, а также нестандартных тренинговых программ.

По результатам нынешнего марафона Альфа-Банк Украина сформирует мощный пул талантливых специалистов тренингового рынка, которые будут работать с сотрудниками банка, повышая их профессиональный уровень и, соответственно, помогая дальнейшему развитию услуг одного из крупнейших коммерческих банков, а с ним – и всего банковского рынка Украины.

Детальную информацию об условиях участия можно найти по ссылке.

Карта «Максимум» Альфа-Банка с большим кэшбеком на finance.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться