Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 31.08.2026
- 19:14 Валютные смягчения НБУ нуждаются в дополнительной валюте $4 млрд в год — эксперт
- 18:41 Украинская IT-компания приобщилась к развитию blockchain-инфраструктуры в Абу-Даби
- 17:55 Берлин стал лидером по стоимости ЖКХ: сколько стоят аналогичные услуги в Украине
- 17:50 Курс валют в последний день августа: доллар и евро потеряли более 20 копеек
- 17:35 Украина рискует потерять 4,8 млрд евро из-за невыполненных обязательств
- 17:06 Доллар и евро подешевели: НБУ объявил официальный курс на 1 сентября
- 15:43 Правительство предлагает закрепить премии для правления Нафтогаза до 36 окладов
- 15:20 Один из крупнейших ТРЦ Киева выставили на аукцион: стартовая цена — $207 млн
- 14:05 Украинский ритейл увеличивает обороты: кто заработал больше всего
- 13:44 Международный рынок: доллар остановился вблизи двухнедельного максимума
Комментарии - 57
Подписывайтесь на youtube-канал «Минфина» и оставляйте комментарии под видео
В настоящее время в производстве выполняется ряд судебных экспертиз, с учетом результатов которых, а также анализа других доказательств, следователями будет решен вопрос о возможности принятия законных и обоснованных процессуальных решений.
https://www.rbc.ua/rus/news/idea-bank-vystavili-prodazhu-1571752870.html
Курсы от банков: 24.84 / 24.87 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
«Пузырь активов этого цикла — это сектор развивающегося рынка», — сказал Леви. «В следующей рецессии возникнут серьезные проблемы для развивающихся рынков».
Об этом говорится в сообщении Минфина, передают Українські Новини.
К размещению предлагаются гривневые ОВГЗ со сроком обращения 168 дней, 343 и 1 085 дней.
Дата погашения бумаг – 8 апреля 2020 года, 30 сентября 2020 и 12 октября 2022 соответственно.
Как сообщали Українські Новини, Минфин в 2018 году привлек в государственный бюджет 65,128 млрд гривен, 3,478 млрд долларов и 503 млн евро за счет размещения облигаций внутреннего государственного займа.
Подробнее: http://ua.cbonds.info/news/item/1157821
Курсы от банков: 24.87 / 24.895 грн за доллар.
Торги по доллару к 16 часам на минимальной активности. Спрос и предложение уравновешены. Идут операции по лотам до 100 тысяч долларов.
Як повідомили в СБУ, слідчі встановили, що посадовець Мінекономрозвитку, а також чиновники ДП «Український центр «Безпека» та компанії «Артем» діяли всупереч інтересам України на користь закордонної компанії, уклавши «завідомо збитковий контракт» на виготовлення і постачання лінії з виробництва артилерійських снарядів на понад 16,5 мільйона доларів.
«Унаслідок незаконної оборудки авансовий платіж у розмірі більш ніж 8,2 мільйона американських доларів був переведений на рахунки фіктивних офшорних підприємств та привласнений учасниками схеми. Натомість іноземна компанія обладнання в Україну не постачала. Дії зловмисників поставили під загрозу забезпечення Збройних сил боєприпасами під час протидії російській агресії», – зазначили в СБУ.
Курсы от банков: 24.87 / 24.895 грн за доллар.
Торги по доллару к 15:00 уже на минимальной активности. Идут единичные сделки по лотам до 100-150 тысяч долларов при шатком равновесии спроса и предложения.
https://www.epravda.com.ua/news/2019/10/22/652828/