Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 октября 2019, 16:40 Читати українською

Кабмин создал комиссию по вопросам защиты бизнеса

Кабинет министров на заседании 16 октября создал комиссию по вопросам защиты бизнеса — орган будет проводить анализ состояния дел и причин возникновения проблем у бизнеса в процессе реализации государственной политики. Об этом сообщает Правительственный портал.

Кабинет министров на заседании 16 октября создал комиссию по вопросам защиты бизнеса — орган будет проводить анализ состояния дел и причин возникновения проблем у бизнеса в процессе реализации государственной политики.
Фото: kmu.gov.ua

Что это значит

  • Комиссия будет изучать работу центральных и местных органов государственной власти с целью формирования лучших условий для защиты бизнеса от незаконного влияния объектов властных полномочий.

На брифинге по завершению заседания Кабмина премьер-министр Алексей Гончарук призвал представителей бизнеса через соцсети и официальные каналы сообщать правительству о правонарушениях и коррупции.

Комментарии - 1

+
+30
Bischof
Bischof
16 октября 2019, 17:52
#
«Алексей Гончарук призвал представителей бизнеса сообщать правительству о правонарушениях и коррупции.»

Сообщаю Алексею Гончаруку, что законопроекты 1053-1 и 1073 будут нарушать права представителей бизнеса и способствовать коррупции, а потому их необходимо ветировать.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться