Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 октября 2019, 13:22 Читати українською

Windrose рассматривает возможность запуска рейсов из Киева в Любляну

Авиакомпания Windrose рассматривает возможность запуска с конца текущего года чартерных рейсов из Киева в столицу Словении Любляну. Об этом сообщает EX-YU Aviation News.

Авиакомпания Windrose рассматривает возможность запуска с конца текущего года чартерных рейсов из Киева в столицу Словении Любляну.
Фото: cfts.org.ua

Что известно

  • Рейсы между Киевом и Любляной могут стартовать, начиная с 21 декабря, но руководство украинской авиакомпании еще не приняло окончательного решения на этот счет.

«У нас есть намерение начать эти полеты, но пока нет окончательного решения», — цитирует балканское издание слова руководителя пресс-службы Windrose Натальи Кочановой.

 Рейтинг кредитных карт для путешествий

Если рейсы все же будут запущены, то ожидается, что выполняться они будут трижды в неделю — по вторникам, четвергам и субботам с вылетом из Киева во второй половине дня.

Предыстория

  • Windrose уже планировала ранее выход на маршрут Киев-Любляна — в 2017 году это должно было также произойти в период зимней навигации. Но в итоге украинская чартерная авиакомпания все же отказалась от таких планов, мотивируя свое решение низким спросом со стороны пассажиров.

  • В октябре 2017 года прямые рейсы Любляна-Киев после пятилетнего перерыва начала выполнять словенская авиакомпания Adria Airways, но через год она прекратила летать по маршруту.

Комментарии - 3

+
+28
lika197
lika197
14 октября 2019, 14:53
#
Очень хорошо. Словения - очень красивая страна, везде живописно, нет следов коммунизма.
+
0
An GenShuo
An GenShuo
14 октября 2019, 17:11
#
Слов'янська австрія, сподіваюся не дуже коштовні квитки будуть)
+
0
chargedmen
chargedmen
14 октября 2019, 23:01
#
Слов'янська Італія
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться