Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 5.02.2026
- 19:32 Евро сменит лицо: ЕЦБ готовит первый за 20 лет редизайн банкнот
- 17:31 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 16:00 НБУ снизил курс евро на 14 копеек
- 14:05 В Украине планируется ввести автоматическое назначение пенсий и соцвыплат
- 13:28 Bitget зафиксировала рост на 45,5% среди ведущих криптобирж в 2025 году
- 13:24 Первая сделка с нулевым риском в Bitget TradFi
- 12:37 «Деньги из Монополии» на миллиарды долларов: как россия создала теневую сеть для обхода санкций
- 12:05 Фейковые выплаты: МВД предупреждает о новых схемах мошенников на фоне дефицита света и тепла
- 11:36 Махинации с POS-терминалами на 13 миллионов: Киберполиция разоблачила группу «предпринимателей»-мошенников
- 11:17 Роль диверсификации инструментов в повышении эффективности торговли
Комментарии - 90
При этом ставки доходности по размещенным облигациям составили: по шестимесячным ОВГЗ - 15,65% (снижение на 25 базисных пунктов); по однолетним ОВГЗ - 15,09%; по трехлетним ОВГЗ - 15,42% (снижение на 20 бп).
₴₴₴ Подписывайтесь на канал Минфин и оставляйте комментарии с вопросами под видео ₴₴₴
В смысле, что по Привату?
https://www.segodnya.ua/economics/enews/import-sveta-iz-rosii-gerus-opravdyvaetsya-za-lobbirovanie-interesov-kolomoyskogo-1342638.html
Курсы от банков: 24.73 / 24.765 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
Джерело: сайт ГПУ
Деталі: Правоохоронці провели аудит використання бюджетних коштів Міністерством оборони за державним оборонним замовленням.
За його результатами головний військовий прокурор 7 жовтня розпочав кримінальне провадження щодо можливого зловживання службовими особами оборонного відомства, яке призвело до втрати 84,5 млн грн бюджетних коштів під час виконання державної програми створення та закупівлі корабля класу «корвет».
Курсы от банков: 24.72 / 24.76 грн за доллар.
Торги по доллару к 16 часам остаются на минимальной активности при небольшом перевесе спроса над предложением.Идут сделки по лотам до 200 тысяч долларов.
Курсы от банков: 24.7 / 24.74 грн за доллар.
Торги по доллару к 15 часам уже на минимальной активности. Идут единичные сделки по лотам до 100 тысяч долларов при небольшом перевесе предложения над спросом.
Курсы от банков: 24.73 / 24.77 грн за доллар.
Торги по доллару после обеда снизили обороты. Спрос и предложение почти уравновешены.Идут операции по лотам до 200 тысяч долларов.
https://www.segodnya.ua/economics/avto/pravitelstvo-gotovit-novuyu-formulu-rastamozhki-evroblyah-chto-sobirayutsya-izmenit-1342348.html
Курсы от банков: 24.74 / 24.78 грн за доллар.
Торги по доллару активны к обеду. В последние 40 минут на рынок вышло несколько крупных покупателей, что на фоне сохранившихся объемов предложения привело к росту котировок. Справочный курс Нацбанка на 12:00 зафиксирован на отметке 24,6918 гривен за доллар.