Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 8.04.2026
- 19:32 10 валют мира, которые наиболее значительно укрепились за последний год
- 18:57 Более $580 млн операций валютной либерализации пришлось на «кредитный» лимит — НБУ
- 18:06 Валютный ажиотаж: спрос на евро в Украине достиг исторического максимума
- 17:45 Курс валют: межбанковский рынок, обменные пункты, банки
- 15:42 Официальный курс евро резко подскочил, доллар падает
- 14:55 New York Times утверждает, что нашла таинственного создателя биткойна Сатоши Накамото
- 14:36 Гетманцев назвал топ-5 самых высоких спецпенсий
- 12:58 Биткоин вырос до $72 000, Чанпен Чжао презентовал книгу «Свобода денег»: что нового на крипторынке
- 12:38 Рада проголосовала за основу о налогах на цифровые платформы
- 12:16 Главные ошибки должников: почему долги только растут и как из этого выйти (видео)
Комментарии
При этом ставки доходности по размещенным облигациям составили: по шестимесячным ОВГЗ - 15,65% (снижение на 25 базисных пунктов); по однолетним ОВГЗ - 15,09%; по трехлетним ОВГЗ - 15,42% (снижение на 20 бп).
₴₴₴ Подписывайтесь на канал Минфин и оставляйте комментарии с вопросами под видео ₴₴₴
В смысле, что по Привату?
https://www.segodnya.ua/economics/enews/import-sveta-iz-rosii-gerus-opravdyvaetsya-za-lobbirovanie-interesov-kolomoyskogo-1342638.html
Курсы от банков: 24.73 / 24.765 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
Джерело: сайт ГПУ
Деталі: Правоохоронці провели аудит використання бюджетних коштів Міністерством оборони за державним оборонним замовленням.
За його результатами головний військовий прокурор 7 жовтня розпочав кримінальне провадження щодо можливого зловживання службовими особами оборонного відомства, яке призвело до втрати 84,5 млн грн бюджетних коштів під час виконання державної програми створення та закупівлі корабля класу «корвет».
Курсы от банков: 24.72 / 24.76 грн за доллар.
Торги по доллару к 16 часам остаются на минимальной активности при небольшом перевесе спроса над предложением.Идут сделки по лотам до 200 тысяч долларов.
Курсы от банков: 24.7 / 24.74 грн за доллар.
Торги по доллару к 15 часам уже на минимальной активности. Идут единичные сделки по лотам до 100 тысяч долларов при небольшом перевесе предложения над спросом.
Курсы от банков: 24.73 / 24.77 грн за доллар.
Торги по доллару после обеда снизили обороты. Спрос и предложение почти уравновешены.Идут операции по лотам до 200 тысяч долларов.
https://www.segodnya.ua/economics/avto/pravitelstvo-gotovit-novuyu-formulu-rastamozhki-evroblyah-chto-sobirayutsya-izmenit-1342348.html
Курсы от банков: 24.74 / 24.78 грн за доллар.
Торги по доллару активны к обеду. В последние 40 минут на рынок вышло несколько крупных покупателей, что на фоне сохранившихся объемов предложения привело к росту котировок. Справочный курс Нацбанка на 12:00 зафиксирован на отметке 24,6918 гривен за доллар.