Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 октября 2019, 16:40 Читати українською

«DIM Group — надежный застройщик!», — рейтинг журнала Бизнес Топ-10 застройщиков столичного региона

Благодаря стабильной работе на рынке недвижимости и высокому уровню доверия со стороны потребителей DIM Group вошел в рейтинг Топ-10 застройщиков столицы с высоким уровнем надежности, отобранных редакцией журнала Бизнес.

При оценивании экспертами рассматривалась деятельность компаний в 2018 г. и первой половине 2019 г. и то, как девелоперы выполняли взятые на себя обязательства перед покупателями в случае возникновения трудностей. Кроме анализа фактических результатов работы, редакция также принимала во внимание результаты голосования, которое проводилось онлайн на сайте Business.ua.

O DIM Group

DIM Group — группа компаний, которая с 2014 года является активным, социально ответственным игроком на столичном рынке недвижимости. DIM Group стала известной благодаря проектированию и строительству неординарных комплексов для жизни, среди которых экосферы с собственными парками, коворкингами, взрослыми и детскими рекреационными зонами, образовательными учреждениями для самых маленьких.

В портфеле DIM Group:

Введены в эксплуатацию: ЖК Соборный (г. Бровары, Киевская область), ЖК Фамильный (г. Бровары, Киевская область) и ЖК Автограф (г. Киев);

На этапе завершения строительства: ЖК Автограф (г. Киев) и ЖК А52 (г. Киев);

В процессе строительства: ЖК Экосфера Метрополис (г. Киев) и ЖК Новый Автограф (г. Киев), ЖК Park Lake City (с. Подгорцы, Обуховский район, Киевская область).

Начало строительства: ЖК А136 (г. Киев), ЖК Lucky Land (г. Киев).

В состав DIM Group входят 6 компаний, которые проектируют, строят, продают и обслуживают жилую и коммерческую недвижимость. Некоторые из этих компаний работают с 2004 года.

Более детально на сайте.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться