Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 сентября 2019, 17:50 Читати українською

Альфа-Банк Украина дарит 200 гривен кешбека за открытие карты «Максимум»

С 1 сентября при оформлении кредитной карты «Максимум» через мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine – в подарок 200 гривен бонусного кешбэка на счет в программе лояльности Cash'U CLUB.

Акция «Дарим 200 бонусов» продлится целый месяц – с 1 по 30 сентября 2019 года. Для оформления карты достаточно просто установить мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine. Для новых пользователей при первом запуске активируется поле маркетплейса, в котором можно выбрать кредитную карту «Максимум». А тем, кто уже является клиентом Альфа-Банка Украина, достаточно просто зайти в мобильное приложение и воспользоваться опцией заказа карт в главном меню, раздел «Предложения». Благодаря Alfa-Mobile Ukraine не нужно идти в отделение банка. После короткой регистрации с вами свяжется сотрудник банка и договорится о встрече для подписания документов и передачи карты.

Карта «Максимум» неоднократно была признана лучшей кредиткой в Украине, в частности самой выгодной картой с кешбэком в рейтинге от авторитетного финансового портала Finance.ua. Владелец карты автоматически становится участником программы лояльности Cash'U CLUB, благодаря чему за любые ежедневные покупки получает 0,5% бонусного кешбэка и до 20% в отдельных категориях, которые меняются ежемесячно. Кешбэк в виде бонусов Cash'U можно использовать, чтобы компенсировать деньги за покупки или для участия в розыгрышах различных призов.

В дополнение карта имеет льготный период 62 дня и кредитный лимит до 200 тыс. грн, а любую покупку от 1000 грн можно перевести в рассрочку под 0,01% годовых.

Устанавливай Alfa-Mobile Ukraine и получай больше кешбэка с выгодной картой «Максимум».

Официальные правила акции «Дарим 200 бонусов»

Альфа Депозит от Альфа-Банка с бонусом от Минфина

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться