Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 сентября 2019, 18:40 Читати українською

Определен второй победитель акции «Альфа-Драйв»

Вторым победителем розыгрыша еженедельного денежного приза в 25 000 гривен стал Артем Лозовой из города Харькова, который является клиентом банка с 2017 года. Артем — владелец интернет-магазина по продаже велосипедных запчастей, поэтому выигрыш планирует потратить на развитие своего бизнеса.

Вручение сертификата на 25 000 гривен состоялось 29 августа в отделении Альфа-Банка Украина в Харькове, по ул. Полтавский шлях, 146.

Напомним, что Альфа-Банк Украина проводит уникальную акцию «Альфа-Драйв» в поддержку малого бизнеса в Украине. В этой акции каждый ФЛП может выиграть 25 000 гривен на развитие своего бизнеса. И, самое главное, в конце участников акции ждет грандиозный мега-приз — автомобиль бизнес-класса!

Условия участия очень просты: предприниматель — физическое лицо, который зарегистрируется в онлайн-банке для предпринимателей «ОК, Альфа!» и осуществит через него не менее 5 транзакций, а также 5 POS-транзакций бизнес-картой, независимо от суммы, получает 1 билет, участвующий в розыгрыше. Еженедельно банк будет определять одного победителя денежного вознаграждения в 25000 гривен среди всех клиентов, которые имеют не менее 1 билета.

Самый главный приз — автомобиль — будет разыгрываться среди клиентов, которые имеют 3 и более билетов.

Акция «Альфа-Драйв» и розыгрыши денежных вознаграждений продлятся с 1 августа по 30 ноября 2019 года.

Карта «Максимум» Альфа-Банка с большим кэшбеком на finance.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться